CONTATTI.

Amministrazione: Alessandra Candolfi amministrazione@esina.it

Responsabile magazzino – acquisti: Andrea Candolfi acandolfi@esina.it

Responsabile commerciale: Massimiliano Montironi massimiliano@esina.it

Info e offerte commerciali: Andrea Agostinelli commerciale@esina.it

Vendita e assistenza diagnosi: Sergio Lardinelli sergio@esina.it

Resp. Assistenza e consulenza linee revisioni: Ing. Claudio Ciandrini assistenza@esina.it

Ass. Tecnica e taratura strum. controllo: Emanuele Parisi assistenza@esina.it

Direzione: Sandro Candolfi e Rosetta Esuperanzi candolfisandro@gmail.com

Indirizzo:

Via Gorgolungo 9
60035 Jesi (AN)

Contatti:
0731/57675
info@esina.it

Ordini su WhatsApp:
345 6701043

Orari
Lu:  8:30-12:30     15.00-19.00
Ma: 8:30-12:30     15.00-19.00
Me: 8:30-12:30     15.00-19.00
Gi:  8:30-12:30     15.00-19.00
Ve:  8:30-12:30     15.00-19.00
Sa: 8.30-12.30